
226 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senyayla Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 7500 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Пластиковый контейнер для пищевых продуктов с крышкой Senyayla Plastik 2681 Судок пищевой с защелками 7,5 л |