
139 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 165 мм |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик кондитерский |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 50 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Коврик фактурный силиконовый для гибкого айсинга и мастики Оборка 16,5 * 5 cm |