

52 ₴
40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senyayla Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 220 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 170 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Корзина ведро для прищепок пластиковая Корзинка Senyayla Plastik 2152 Ажур 22*17 cm H 13 cm |