



73 ₴
64 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Senyayla Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Тип | Лоток |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 270 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Лоток для столовых приборов пластиковый 5126 Senyayla Plastik Органайзер для ложек вилок и ножей 33*27*4 cm |