



139 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 170 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Стекло |
| Материал масленки | Стекло |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Масленка кухонная стекло подставка для сливочного масла EMIN-6874 Масленица стеклянная с крышкой 17*11 H 6 cm |