
56 ₴
49 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок кондитерский |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Тканевый кондитерский мешок с пропиткой многоразовый для крема L 35 cm W 20 cm |