


74 ₴
64 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 460 мм |
| Материал | Хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок кондитерский |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 260 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Тканевый кондитерский мешок с пропиткой многоразовый для крема L 46 cm W 26 cm |