
119 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 550 мм |
| Материал | Хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок кондитерский |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Тканевый кондитерский мешок с пропиткой многоразовый для крема L 55 cm W 30 cm |