

69 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота миски | 9 см |
| Диаметр миски | 40 см |
| Крышка | не предусмотрена |
| Материал миски | Нержавеющая сталь |
| Объем | 5 л |
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Миска из нержавеющей стали глубокая большая D 40 cm H 9 cm 5 литров Нержавейка |