
104 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 125 мм |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молд кондитерский |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Молд силиконовый кондитерский для мастики и шоколада Сердечки 12,5 * 7 cm |