


43 ₴
36 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gondol |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 100 мм |
| Тип крепления | Присоска |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Мыльница для мыла в ванную силиконовая на присосках G133 Gondol 10*7 cm |