

166 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 9.5 см |
| Длина ножа | 20 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Овощной нож |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Нож кухонный черный для чистки и нарезки овощей и фруктов L 20 cm лезвие 9,5 cm |