

306 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 15 см |
| Длина ножа | 27 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Нож универсальный |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Нож кухонный универсальный металлический черный L 27 cm лезвие 15 cm |