

119 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для сигарет |
| Состояние | Новое |
| Тип пепельницы | Напольная |
| Форма | Круглая |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Пепельница стеклянная круглая для сигарет настольная D 16/12 cm H 4,5 cm |