

28 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 49 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плунжер |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 49 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Плунжер кондитерский для печенья и мастики пластиковый Узор 4,9 * 4,9 cm |