


238 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 520 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Антискользящее покрытие внутри |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 390 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Поднос антислип прорезиненный прямоугольный для бара Разнос для официанта пластиковый 52*39 / 47*34,5cm H 2cm |