

420 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 660 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Антискользящее покрытие внутри |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Поднос антислип прорезиненный прямоугольный для бара Разнос для официанта пластиковый 66*46 / 61*41cm H 2,5cm |