


113 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Нет |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Антискользящее покрытие внутри |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Поднос антислип прорезиненный прямоугольный для бара Разнос для официанта пластиковый 41*31 / 37*27cm H 2cm |