



158 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Настенный крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 125 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | пластик |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Полочка пластиковая под зеркало в ванную комнату прямая TP-09 Tombo 52*12 cm |