

21 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 30 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Салфетница керамическая для бумажных салфеток Маки Подставка под салфетки настольная 11*3 cm H 7 cm |