
97 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Крышка | Есть |
| Ложечка | нет |
| Материал | Керамика |
| Материал крышки | Керамика |
| Наличие дозатора | Нет |
| Объем | 250 мл |
| Цвет | Белый |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Сахарница керамическая белая для кафе D 8 cm H 7 cm 300 мл. |