


62 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Материал | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Основное назначение | Для фруктов, Для овощей, Для пюре |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Тёрка детская пластмассовая для приготовления пюре из овощей и фруктов 21*9 cm H 3,5 cm |