



234 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gondol |
| Страна производитель | Турция |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Основное назначение | Для овощей |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Терка кухонная для овощей G220 нержавейка с контейнером Терка ручная овощная с пластиковой ручкой 21*16 H 8 cm |