

67 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senyayla Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 135 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1.7 л |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Ведро для мусора с качающейся крышкой Мусорное ведро пластиковое №0 4174 Senyayla Plastik 13,5*10 cm H 19,5 cm |