

118 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 270 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Фигурная |
| Ширина | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Форма металлическая для выпечки фигурного хлеба Сердце L 21 cm 7 * 7 cm |