


10 ₴
7 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота стенок | 15 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Металлическая форма для выпечки кекса маленькая Лодочка с тефлоновым покрытием 12 * 7 cm H 1,5 cm |