

63 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для сладостей |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Формы для желе пластиковые в наборе 4 штуки D 7 cm H 6 cm Формочки для пудинга |