



68 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Вест |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 340 мм |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Тип | Лоток |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 260 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Лоток для столовых приборов пластиковый ВЕСТ Органайзер для ложек вилок и ножей 34*26*5 cm |