


46 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 290 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 200 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Фруктівниця цукерниця пластикова Кошик для фруктів Elif Plastik Сухарниця овальна Хлібниця 29*20 H 10 cm |