
299 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senyayla Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1500 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 280 мм |
| Тип | Крышка |
| Применение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Пластиковый контейнер для пищевых продуктов с крышкой Senyayla 2656 Судок пищевой с защелками 15 л. |