


92 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 370 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Корзина пластиковая без крышки ММ-4 Ящик для хранения вещей 37*26 cm H 13 cm |