
77 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Блюдо овальное стеклокерамическое белое, тарелка для рыбы стеклокерамика с волнистым краем 30,5 * 21 cm H 2 cm. Доставка во все регионы Украины.
В упаковке 2 штуки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 305 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Стеклокерамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Овальная |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 210 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Блюдо овальное стеклокерамическое белое Тарелка для рыбы стеклокерамика с волнистым краем 30,5 * 21 cm H 2 cm |