
43 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Крышка | Нет |
| Материал | Керамика |
| Материал ручки | керамика |
| Назначение | Для сервировки стола |
| Объем | 70 мл |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Молочник керамический белый для молока Сливочник для кофе Надежда 4,5 * 4 cm H 6,5 cm 70 мл. |