

140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 280 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 6 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 190 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Корзина пластиковая с крышкой Senyayla Plastik 2860 Ящик для хранения вещей Контейнер 28*19 cm H 13 cm 6 л |