

404 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Senyayla Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 520 мм |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей, Для столовых приборов |
| Тип | Лоток |
| Ширина | 280 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Лоток для столовых приборов пластиковый Общепит 5128 Senyayla Органайзер для ложек вилок и ножей 52*28*10 cm |