


211 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 400 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 270 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Корзина пластиковая без крышки Ажур Tuffex 8204 Ящик для хранения вещей Контейнер 40*27 cm H 17 cm 17 л |