


153 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 410 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 10 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 270 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Корзина пластиковая без крышки АжурTuffex 8203 Ящик для хранения вещей Контейнер 42*27 cm H 11 cm 10 л |