


231 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 430 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 360 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Корзина пластиковая овальная без крышки Кружево Abdik Plastik 116 Ящик для хранения вещей 43*36 H 22 cm 17 л |