

132 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 280 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 7.5 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 210 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Корзина пластиковая без крышки Сетка Tuffex 4203 Ящик для хранения вещей 28*21 cm H 18 cm 7,5 литров |