


242 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alyaplastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 290 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сундук |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 180 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Сундук пластиковый Alya Plastik ALY 302 для хранения вещей Косичка 29*18 cm H 17,5 cm |