


55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 35 см |
| Материал основной части | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Тип | Шумовка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 11 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Шумовка поварская кухонная пластиковая перфорированная с прорезями L 35 cm D 11 cm |