


229 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 135 мм |
| Материал | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для сладостей |
| Ширина | 60 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Поликарбонатная форма для шоколада 3D Коляска 13,5 * 6 cm H 12 cm |