

271 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для сладостей |
| Ширина | 70 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Поликарбонатная форма для шоколада 3D Сумочка 17 * 7 cm H 10 cm |