


242 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для сладостей |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Поликарбонатная форма для шоколада 3D Туфелька большая 15 * 6,5 cm H 13 cm |