
229 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 196 мм |
| Материал | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для сладостей |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Поликарбонатная форма для шоколада 3D Эйфелевая башня 19,6 * 7 cm H 12 cm |