

56 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 250 мм |
| Основное назначение | Для посуды, Универсальное |
| Тип | Средней жесткости |
| Форма | Круглая |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Щетка для мытья посуды с длинной ручкой пластиковая Гербера L 25 cm D 6 cm |