


167 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 12.5 см |
| Длина ножа | 24 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Керамика |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Нож универсальный |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Нож кухонный керамический универсальный "Ceramic" L 24 cm лезвие 12,5 cm |