

14 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость сигар/трубок | 4 |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для сигарет |
| Состояние | Новое |
| Тип пепельницы | Настольная |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 110 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Пепельница металлическая квадратная для сигарет настольная 11*11 cm H 1,2 cm |