

14 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость сигар/трубок | 3 |
| Высота | 15 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для сигарет |
| Состояние | Новое |
| Тип пепельницы | Настольная |
| Форма | Круглая |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Пепельница металлическая круглая для сигарет настольная D 12 cm H 1,5 cm |