



35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Фруктовница конфетница пластиковая Корзинка для фруктов Сухарница D 26 cm H 5 cm |